Как узнать информацию о гражданине Таджикистана и подать на алименты?

Добрый вечер! Как можно узнать информацыю о человеки? Где можно развестись с человеком гражданином таджикистана и подать на алименты для ребенка? Если его здесь не было 2 года; я могу за это время просить алименты, так как я растила и воспитаваю одна нашего ребенка?
Лучший ответ

Алименты только с даты подачи заявления. Подать заявление о разводе можно по последнему известному месту жительства ответчика или по месту регистрации матери и ребенка.

Я с ребенком проживаю в санкт-петербурге невском районе а он (папа ребенка) в таджикестани последних два год.

Подавайте исковое заявление в суд по своему месту жительства в Петербурге, указывайте последнее известное Вам место жительства ответчика.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд по своему месту жительства. А его место жительства указываете как последнему известное Вам место его жительства.

Вот всегда пишу - зачем устанавливать отцовство таких "отцов"? Лучше быть матерью одиночкой, и получать пусть 500 руб., но регулярно. Чем потом быть зависимым от таких вот гастарбайтеров.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Юридические услуги в Санкт-Петербург