Семье с пятью детьми поставили заглушку за неоплату коммунальных услуг - действия УК вопросительны
Добрый вам день
Уважаемый Андрей, в данном случае УК может вам поставить заглушку, но с обязательным вас официальным уведомлением. Советую написать жалобу в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
Действия управляющей компании правомерны, если не было подписано соглашение о рассрочке платежей. Задолженность составляет более трех месяцев. Об отключении-уведомили.
Последний платеж в августе, 11880, три месяца не прошло с последней оплаты, и Вы считаете, что если пригрозили по телефону, то это нужно считать за уведомление? Я думал, что уведомление это заявление специальной формы, где говорится что, за что и когда, и по поводу рассрочки мне вообще никто не говорил.
Добрый день. Если Вы не собственник а арендатор жилого помещения то Вас вообще ни о чем могут не уведомлять. В соответствии с Постановлением Правительства №354 уведомляют о предстоящем отключении коммунальных услуг СОБСТВЕННИКА жилого помещения.