Статус фудтраков в России - законодательное разрешение или запрет?

Добрый вечер... подскажите пожалуйста как предстоят дела с легальностью фудтраков в Росии... есть ли закон разрешающий такую деятельность... заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Если все оформить по закону, то нет закона, который бы запрещал данный вид деятельности.

Всего Вам доброго и удачи в делах!

быстрые и точные ответы...всего Вам наилучшего

Добрый вам вечер

Уважаемая Маргарита Алексеевна, в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Не могли бы вы поподробнее описать ваш вопрос.

Жму руку, спасибо!

Есть такой бизнес на колесах... оборудованная машина для готовки и продажи быстрой еды..

хотелось знать есть ли закон в России разрешающий такую деятельность.

Такая деятельность не запрещена, нужно все документы правильно оформить

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.