Как перевести пенсию гражданина Киргизии в Россию при оформлении гражданства?

• г. Краснодар

У меня брат гражданин Киргизии. Пенсионер. Сейчас хочу его забрать к себе. В Россию. Как нам быть с пенсией? Возможно пенсию перевести в Россию? Так как он гражданин Киргизии. Подавать на гражданство будем. Но это займёт много времени. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Он может получать пенсию на карточку и снимать ее в России в банкомате

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.