Мы живём в г.Самара, можем ли купить дом на мат. капитал, если дети рождены в 2003 г.,2006 г. И 2015 г.
Добрый вечер! Мы живём в г.Самара, можем ли купить дом на мат. капитал, если дети рождены в 2003 г.,2006 г. И 2015 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (которого выдан сертификат), то можете оформить ипотечный кредит на покупку дома. Далее ипотеку погасить средствами материнского капитала.
Здравствуйте. Никакого препятствия в этом нет. Можно купить любое жилое помещение, независимо от года рождения детей.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.