Нижний Новгород, 24.09.2017, 20:53

Необходимость в срочном ремонте - Как найти источник финансирования для нашей аварийной школы?

Вопрос №13211265 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.09.2017, 20:53
Наша школа в аварийном состоянии. Были многократные обращения в администрацию города-ответ один "Нет денег на ремонт". Куда обратиться, чтоб были приняты меры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

24.09.2017, 22:14

Добрый день, для разрешения Вашей ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел Роспотребнадзора, а также орган прокуратуры. Указанными государственными органами при выявлении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства будут приняты в отношении директора школы меры, направленные на реальное устранение допущенных нарушений.

24.09.2017, 21:13

Дело в том, что директор школы неоднократно обращался в администрацию города с ходатайствами о ремонте крыши. Администрация города пишет: "Денег на ремонт крыши школы нет. За содержание здания отвечает администрация города. При чём здесь директор?

24.09.2017, 21:50

Здравствуйте, Татьяна, если администрация не реагирует, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пусть проводят проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

24.09.2017, 21:51

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.

24.09.2017, 22:15