Необходимость в срочном ремонте - Как найти источник финансирования для нашей аварийной школы?
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.
Добрый день, для разрешения Вашей ситуации Вам необходимо обратиться с заявлением в территориальный отдел Роспотребнадзора, а также орган прокуратуры. Указанными государственными органами при выявлении нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства будут приняты в отношении директора школы меры, направленные на реальное устранение допущенных нарушений.
Дело в том, что директор школы неоднократно обращался в администрацию города с ходатайствами о ремонте крыши. Администрация города пишет: "Денег на ремонт крыши школы нет. За содержание здания отвечает администрация города. При чём здесь директор?
Здравствуйте, Татьяна, если администрация не реагирует, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру, пусть проводят проверку.
Удачи вам и всего наилучшего