Что обозначает в военом билете

Вопрос №13211328 из г. Нальчик
опубликован 24.09.2017, 21:10
Что обозначает группа 2 пост пр рф №123-2003
Лучший ответ
Рекомендуется

2 группа годности по здоровью, ссылка на Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

На сегодняшний день именно оно - утратило силу.

24.09.2017, 21:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

То есть если я пойду устраиваться машинистом поезда меня не пропустит комиссия.

24.09.2017, 21:22

Хмм... увы, но я не знаком с критериями отбора по здоровью в РЖД...

Сходи, поспрашивай, заболевания разные бывают, может не так все критично.

Не падай духом, у тебя все впереди!

24.09.2017, 21:32