пожалуйста, можно ли мат. капитал добавить к Военной ипотеке.
Если на именном счёте 1 млн. руб.и банк даёт 1 млн.900 тыс. руб, можно ли к этой сумме добавить ещё и мат. капитал.
Ирина, добрый день!
Для выделения средств материнского капитала сделку должен согласовать пенсионный фонд. В плане назначения - покупка жилья предусмотрена условиями реализации.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуете.
Да в отдельных случаях это возможно. Но потребуется согласие банка кредитора и ПФР.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Ирина, добрый день!
Всего Вам наилучшего!