Формирование заголовка:\nНевыплата за ремонт квартиры без договора - каковы шансы вернуть деньги и получить компенсацию?
В том то и дело, что сначала надо заключать письменный договор, а потом делать какие-либо работы. А так Вы и не докажете нечего. И соседи не помогут. Ст.55, 56 ГПК РФ. Удачи вам.
Да, шанс есть в судебном порядке, если все верно оформить. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Доброго времени суток, к сожалению, что либо доказать практически невозможно, так как факт ваших отношений никак не подтвержден документально. Хорошего вам дня