Вопрос о наличии состава преступления оскорбления чувств верующих
Не стоит обращать внимание на такие высказывания, ввязать суда правоохранительные органы не получится-откажут и не будут заниматься, это по сути "мертвые" статьи в Уголовном кодексе, их могут применить только при большом общественном резонансе, как последствие какого-то масштабного события, массового унижения верующих с характерными призывами и т.д. Такой индивид не один в обществе, всех не переубедишь, что нам говорит в это время вера-надо помолится за такого человека и искренне пожелать добра и благополучия, иначе в Вашем лице, если Вы ищете способа его наказать-победу одержит кто? Ответ Вы знаете.
Доброго времени суток, вам лучше не обращать внимания на такие сообщения, потому что с места это дело не сдвинется. Будьте умнее, и игнорируйте данные сообщения. Если вы верите в Бога, то это исключительно ваше желание, которое вам никто не навязывает. Верьте в Бога, и он поможет вам.