Купил телефон в рассрочку навязать дополнительную гарантию можно ли отказаться от нее сейчас и вернуть деньги?

Вопрос №13212073 из г. Владивосток
опубликован 25.09.2017, 05:31
Купил телефон в рассрочку навязать дополнительную гарантию можно ли отказаться от нее сейчас и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте,

К сожалению вы не сможете этого сделать, если изначально на неё согласились, могли просто сразу отказаться при покупке

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.09.2017, 05:32

Доброго времени суток

Да, разумеется, Вы вправе написать претензию продавцу и отказаться от навязанной услуги.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.09.2017, 05:32

Так можно все таки или нельзя?:) одни говорят одно другие другое.

25.09.2017, 05:34

Доброго времени суток

Если Вы сможете доказать, что услуга Вам была навязана продавцом, то конечно сможете отказаться от нее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

25.09.2017, 06:02