могу ли я отказаться от страховки в восточном банке?
Могу ли я отказаться от страховки в восточном банке?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можно отказаться от страховки в течении 5 дней после подписания договора. При этом сумму страховой премии обязаны вернуть в полном объеме.
Да вы можете отказаться от страховки в течение пяти рабочих дней с момента оформления страховки если прошло больше дней то чтобы отказаться от страховки нужно доказывать что страховка вам была навязана-ст 16 Закона РФ О защите прав потребителей.
Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский