Привлекался к суду. Оправдали. Могу ли поступить на военное училище?
То есть как? У меня статья по краже со взломом. Применение сторон было. Но был перед судом. Оправдали.
Добрый день, уважаемый Даурен
Если не было факта привлечения к уголовной ответственности то можете
Удачи вам и вашим близким!
Если вы привлекались и по итогу у Вас было примерение сторон то по информационному центру мвд все равно будет отметка о привлечении к уголовной ответственности и обратной дороги в военрое училище не будет как только запросят сведения о судимости.