Как прописать новорожденного ребенка без ожидающего родителя и как совершить получение губернаторского пособия без прописки ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне нужно прописать новорожденного ребенка, какие документы мне для этого нужны, с отцом ребенка в разводе, но в свидетельстве он записан. И ещё вопрос, для губернаторского пособия за роды единовременное обязательна ли прописка ребёнка, или здесь она требуется. Спасибо!
Лучший ответ
Для прописки новорожденного достаточно предоставить в паспортный стол документа на квартиры ваш паспорт и свидетельство о рождении прописка будет необходима для получения этого пособия.