Квартире прохожу как участник сделки, а не собственник своей доли 1/3.Почему?

• г. Дудинка

В 2-х ком. квартире участвовало 3 человека (мама, папа, я).В 1999 г. делали обмен на 1-ю ком. квартиру с доплатой. Мама написала доверенность человеку чья 1-я ком. квартира совершать все сделки по обмену. Этот человек до сделки написал договор дарения на отца 1/3 доли маминой, а потом произошла сделка с обменом на 1-у ком. квартиру. Где в 1-ой ком. квартире отец получает 2/3 и я 1/3,а мама в 1-ой ком. квартире не получила не одной доли. Я в 1-ой ком. квартире прохожу как участник сделки, а не собственник своей доли 1/3.Почему?

P.S. До приватизации квартиры мама была собственником квартиры, потом квартиру приватизировали на трех человек (мама, папа, я).Возможно ли 1-ой ком. квартире маме быть участником своей доли? Если это возможно, как это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вопрос изложен неясно

советую пойти на очную консультацию к юристу с документами, которые у вас имеются

как понять: мама была собственником до приватизации? до приватизации собственником был жил. отдел