Задолжность по квартире - 270000 рублей. Могут ли нас выселить?
Здравствуйте!
Теоретически могут требовать расторжения договора найма. Думаю, что Вам необходимо просить рассрочить оплату долга.
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, вполне могут - в судебном порядке
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Если оплата за коммунальные услуги производится, пусть даже не в полном размере, то оснований для выселение из квартиры не имеется.
Здравствуйте за долги могут разорвать с вами договор но условия расторжения этого договора написано в самом договоре который вы заключили читайте его условия.