Мне нужно узнать сколько стоит услуга написать отзыв в суд по делу материальной ответственности.
Обратитесь к любому юристу на сайте.
ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услу
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.
Обратитесь в личную переписку к любому юристу сайт и закажите платную услуг согласно ст.779 ГК РФ, по договоренности. Расценки разные. Удачи Вам и всего хорошего.