Осталась жива, но спустя некоторое время, она узнала, что парень рассказал об этом всем своим друзьям, девушкам, в институте.

• г. Воронеж

Девушка встречалась с парнем, была большая любовь, затем он изменил и девушка решила отравиться таблетками. Осталась жива, но спустя некоторое время, она узнала, что парень рассказал об этом всем своим друзьям, девушкам, в институте. Также ей стали звонить его друзья и угрожать. Скажите на него можно написать заявление? По какой статье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Советую обратиться с заявлением в отделение полиции. Это статья 119 УК РФ.

Удачи!