У меня трое детей один студент очник. В школе мне доказывают что моя семья не многодетная.
Все зависит от того, где Вы проживаете с детьми. В каждом субъекте Российской Федерации свой региональный закон, дающий определение многодетной семьи. И в некоторых регионах семья перестаёт считаться многодетной именно по достижении старшим ребёнком возраста 18 лет.
Здравствуйте уважаемая Анна Николаевна! Вам необходимо знать, что многодетная семья считается такая семья в которой трое и более детей. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Не правы. Многодетной семьей является семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста, а учащихся дневных отделений средних специальных или высших учебных заведений — до окончания ими обучения. Удачи.