Сосед построил гараж на меже, но владельцем оказался его сын - подробности судебного заседания

• г. Кемерово

Сосед, построил на меже гараж. Исковое заявление в суд было подано на его имя. Но только на последнем судебном заседании он предоставил документы, что собственником дома и гаража является его сын.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, заявите ходатайство о привлечении в дело соответчика, его сына. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.