У меня сын обучается на договорной основе, он имеет право на социальную стипендию. По потере кормильца получаем пенсию.
Здравствуйте! Социальная стипендия положена малоимущим семьям. При наличии договора на платное обучение, думаю, что в справке для стипендии откажут.
--- Здравствуйте, нет у сына никакого права на соц. стипендию, его и так содержит государство выплачивая пенсию по потере кормильца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, он имеет такое право
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!