Муж мне не помогает могу ли я получить алименты.
Лучший ответ
Здравствуйте, конечно. Вы можете взыскать алименты на содержание ребёнка, а также на свое содержание до достижения ребенком трехлетнего возраста, если ваш брак зарегистрирован.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, буду знать.
--- Здравствуйте, конечно у вас есть такое право, можете обратиться мировой суд, по вопросу алиментов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, теперь все ясно.