Многодетные семьи в Туапсе вынуждены ждать коммуникации и дорог к участкам уже три года - как это нарушение закона?

Администрация города Туапсе выдала участки под ИЖС многодетным семьям 3 года назад коммуникаций нет, дорог тоже к участкам добраться не возможно, что бы строиться. Хотим составить коллективное письмо на главу города и края, почему нет коммуникаций и не чего не делается. Нужно ссылаться на на законы подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Конечно, обращение должно быть мотивированное, со ссылками на нормы закона. Если Вас интересует составление такого документа, можете обратиться к любому юристу на данном сайте. На возмездной основе вам такой документ составят.

Доброго времени суток. В двух словах Ответить сложно, Рекомендую вам обратиться к любому юристу, в том числе можете выбрать на сайте юриста и договориться с ним чтобы вам помог составить заявление.