Можно ли наложить арест на карту за долги по кварплате, если не являешься собственником и проживаешь в другой квартире?
Здравствуйте, в рамках возбужденного исполнительного производства пристав может наложить арест на все ваши счета.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Да, если будет решение суда, то приставы обязательно наложат арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Судебные приставы вправе наложить арест на карту человека, в отношении которого возбуждено исполнительное производство.
Здравствуйте!
Да, конечно, могут. Вы зарегистрированы в данной квартире, поэтому несете солидарную ответственность, и должны оплачивать коммунальные услуги.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Если будет возбуждено исполнительное производство, то приставы исполнители смогут наложить арест на ваши счета и списать денежные средства а\в счет погашения дога.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии существующим законодательством судебные приставы безусловно могут это сделать.