Приватизирована ли квартира умершей мамы, находящаяся по адресу: Г.Ефремов Тульской обл., ул.Дружбы, дом 41,кв.89
Здравствуйте, данную информацию вы можете уточнить в росреестре, запросив выписку из егрп на данный объект недвижимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Откуда же мы можем знать такие вещи, обратитесь в рос реестр и возьмите выписку на объект недвижимости, она бесплатно не предоставляется
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Вы можете запросить в Росреестре, либо в МФЦ, выписку из ЕГРН, на данную квартиру.
В ней будет указана необходимая информация.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Мы не обладаем данной информацией. Для уточнения информации по квартире, Вы можете обратиться в Госреестр за выпиской из ЕГРН.