Заявление на отсрочку штрафа подано - как узнать результат через две недели?

Написал заявление на отсрочку штрафа А как узнать одобрели или нет Через сколько результат по отсрочке штрафа прошло две недели.
Лучший ответ

Доброго времени суток

Вам надо обратиться в канцелярию суда и уточнить информацию по этому вопросу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Надо в суде узнавать одобрили или нет. Вообще-то Вас должны были вызвать в суд на рассмотрение этого заявления. Позвоните туда или сходите - узнайте когда будут рассматривать.

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать результат, обратитесь в суд, куда подавали заявление об отсрочке. Либо ждите судебного акта, суд в любом случае направит его по Вашему адресу.