Нужно ли для поступления в МВД сдавать профильную математику, если поступать в Москву.

Здравствуйте, нужно ли для поступления в МВД сдавать профильную математику, если поступать в Москву.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Все зависит от того на какой факультет собираетесь поступать. Данную информацию вам лучше уточнить в самом учебном заведении или на их сайте. Всего вам наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Всю информацию вы можете посмотреть на самом сайте, там написано Какие экзамены Необходимо Сдавать, В какие сроки, какие документы.