Мужа вызывают в суд по старому месту прописки. Может ли он не явиться. Письмо получила мать.
Здравствуйте, мужа вызывают в суд по старому месту прописки. Может ли он не явиться. Письмо получила мать.
Может не являться в суд – это его право. Однако в этом случае нужно учитывать, что решение суда может быть принято не в его пользу.
Доброго времени суток! Нет, не может. Если повестка (уведомление) было вручено совершеннолетнему члену семьи по закону, то нужно будет явиться
Здравствуйте. Суд в любом случае примет решение по делу и если одна из сторон будет отсутствует, то Это страна не сможет отстоять свою позицию.
Здравствуйте. А что Вам даст неявка в суд? Заочное решение суда и не более - он потеряет возможность защитить свои интересы в суде, а суд вынесет решение и без него. И сто процентов не в его пользу.