Возможно ли взыскать деньги за ремонт автомобиля, который я отремонтировал на свои средства, когда проживал с девушкой, с которой теперь расстался, и какие доказательства понадобятся для этого?

Отремонтировал девушке машину на свои деньги, когда с ней проживал, прошло время, расстались, но деньги возвращать не хочет, получится ли у меня взыскать деньги за ремонт? И какие 100% доказательтва мне в этом помогут?
Лучший ответ

Здравствуйте, если у вас есть документальное подтверждение того, что вы оплатили ремонт, и она должна была с вами рассчитаться, то сможете. В противном случае ничего доказать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток

Если нет расписки никакой, то взыскать у Вас ничего не получится

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Все зависит от совокупности доказательств, например, если вы предоставите договоры на ремонт, чеки, заказ-наряды.

Нужны документальные доказательства того, что вы тратили деньги на ремонт её имущества. Если таких доказательств у вас нет, обращаться в суд бессмысленно.

Добрый день!

Все зависит от того, каким образом все оформлено документально, если сможете доказать, что давали деньги, можно взыскать как неосновательное обогащение

Всего хорошего.