Как оплатить оценку стоимости фирмы для нотариуса, если двое дольщиков не являются родственниками в наследстве по ООО?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вступить в наследство по "ООО" хотят двое дольщиков не являющихся родственниками, как оплатить оценку стоимости фирмы для нотариуса попалам или каждый делает свою оценку?
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Игоревна, нет смысла делать две оценки. Делайте одну, оплатив её в равны долях.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.

Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.

Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.

В наследство вступают наследники, согласно очереди по закону.