Легально ли совершеннолетнему обниматься, встречаться или целоваться с девушкой 15 лет?
Встречаться можно, вступать в половую Связь нет, т.к будете привлечены к уголовной ответственности по ст.134 ук рф
Всего доброго
Сергей, доброго времени суток. Если не будет половых контактов, при чем не важно по обоюдному согласию или нет, то нарушения в данном случае не будет. Целуйтесь на здоровье.
Уважаемый Сергей, здравствуйте!
Смотря на то, обоюдное согласие на поцелуи и обнимания или нет.
Ее воля должна быть.
Если она забеременеет, то на Вас будет распространяться Семейный кодекс и Вы будете обязаны платить алименты.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Здравствуйте, Целуйтесь, это не противозаконно. А вот вступать в половую связь с лицом, не достигшим возраста 16 лет, влечет привлечение к уголовной ответственности, предусмотренной ст. 134 УК РФ.
Здравствуйте. Совершеннолетний вправе встречаться, целоваться с несовершеннолетней девушкой. Если он вступит в половую связь с ней, то его Могут привлечь к уголовной ответственности.