Куда обратиться, если ребенка оставили неправомерно на второй год из-за болезни
Ребенок учится в 6 классе, в школу пошла 25 сентября, так как повредила ногу в отпуске, была на больничном, справку предоставили, учительница сказала что оставит на 2 год, подскажите куда можно обратиться и что в этом случае делать.
Лучший ответ
Добрый день.
Если Вы не согласны с решением учителя об оставлении ребенка на второй год, то можете обратиться с соответствующим обращением или жалобой на имя директора школы, либо начальника отдела образования по месту жительства.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день. Гульнара!
Вам нужно обратиться к директору школы, а также догнать по занятиям учеников в классе. Я думаю, что на 2 год не оставят.
Спасибо, буду знать.