Можно ли самому составить дкп на авто? Примут в гаи?
Здравствуйте!
Можно, только все данные продавца и покупателя укажите в т.ч. паспортные, все данные по автомобилю, номер ПТС и дата выдачи, и в договоре укажите что покупатель авто получил, а продавец деньги получил и претензий друг к другу не имеют. Дату договора не забудьте и росписи сторон.
Если правильно составить в соответствии с нормами ГК, то примут. Но лучше к юристу обратитесь или, в крайнем случае, в интернете пробуйте найти.
Доброго времени суток. Конечно можете составить и самостоятельно договор купли-продажи. Главное с соблюдением норм права. Всего доброго.