Просрочка по кредиту - предупреждение о визите инспектора из коллекторского агенства
У меня просрочка по кредиту и сегодня пришло сообщение на телефон что прийдет инспектор из коллекторского агенства он имеет право зайти домой.
Лучший ответ
Здравствуйте! С Не имеет он никакого права. А вообще в данном случае Вам лучше предложить кредитору решить вопрос по долгу в суде. Иначе Ваша кредитная эпопея будет длиться еще долго.
Здравствуйте, Татьяна! У Вас есть право не пускать инспектора из коллекторского агентства в квартиру, а если Вам будут угрожать, то надо обращаться в полицию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.