Срок подачи декларации в налоговую для ликвидируемой организации начинается с момента принятия решения о ликвидации
Принято решение о ликвидации организации. Оно вступает в силу после опубликования (через 7 дней) после принятия. С какого момента идёт отсчёт трёх дней для подачи декларации в налоговую? С МОМЕНТА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ИЛИ ВСТУПЛЕНИЯ ЕГО В ЗАКОННУЮ СИЛУ.
Через два месяца с момента опубликования Вам необходимо сдать промежуточный ликвидационный баланс. Остальные отчеты сдаются согласно установленных сроков.
Юридические услуги в Тула