Тёща говорит что оплачивает услуги приставов за их бездействие.
Здравствуйте Алексей! Бездействие судебных приставов и районной прокуратуры можно обжаловать в вышестоящей организации или в суде.
Уважаемый Алексей!
На бездействие судебных приставов Вы можете подать жалобу в Управление ФССП области, а также в суд.
По вопросу "оплаты бездействия" обратитесь в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
По вопросу бездействия прокуратуры, обратитесь в прокуратуру области, а также в генеральную прокуратуру.
По вопросу агрессивности ребенка, при проживании ее с матерью, обратитесь в управление семьи и детства (опека).
Удачи Вам!