Как выйти из ситуации, если банки отказывают в выдаче кредита из-за непонятного долга перед судебными приставами за медицинские услуги, которые я не получал?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне нужно делать в этой ситуации я хотел взять кредит мне не какой банк не одобряет я не чего не могу понять, а потом я узнаю что у меня долг у судебных приставов, я туда съездил поинтересовался за что у меня там долг они мне говорят за какие та медицинские услуги, но я не какие не делал мед услуги я им говорю как мне у вас в базе пропасть, они говорят обращаться в суд. вот подскажите как мне это все лучше сделать.
Лучший ответ
Пристав действует исключительно на основании судебного акта. Если вы с ним не согласна, то имеете право обжаловать. Обратитесь в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!