Проблема с ж/б перекрытием под квартирой - кто должен восстанавливать столбики?
Купил квартиру на первом этаже в четырехэтажном кирпичном
доме. Во всем доме на первом этаже есть ж/б перекрытие. Под моей квартирой ж\б перекрытия не оказалось
, пол лежал на столбиках, которые пришли в негодность и пол деформировался и стал непригодным для проживания. Относятся ли эти столбики к моей собственности и кто их должен востанавливать...?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Эти столбики к вашей собственности не относятся. Восстанавливать фундамент обязана управляющая компания. Пишите претензию и требуйте ремонта.
Большое спасибо!