Безопасность детского сада нарушена - отсутствие охраны и неправильное закрытие ворот
В детском саду постоянно открыты ворота настежь. Иногда прикрыты просто створки. Не на замок. Любой может зайти. Охраны нет. Заведующая говорит что закрывает. Хотя это не правда. Чем ей пригрозить. И куда жаловаться?
Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Добрый вечер! Таким образом, если заведующая не реагирует, сделайте фото и обратитесь с жалобой в департамент образования. Всего доброго!