Квалификация проникновение на крышу с целью хищения антенны, при этом взломан замок на технический этаж.

• г. Москва

Квалификация проникновение на крышу с целью хищения антены, при этом взломан замок на технический этаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый день. Вероятно, речь может идти о хищении чужого имущества и в зависимости от ущерба квалифицироваться либо по статья 158 часть 1 УК РФ, либо по ст. 7.27 КоАП РФ. Проникновение на технический этаж не является квалифицирующим признаком проникновения в помещение или иное хранилище, посколько являлось способом проникновения на крышу, которая помещением и хранилищем не является.