Как ускорить получение гражданства РФ для украинки, имеющей мужа и ребёнка граждан РФ?
Здравствуйте, а как можно побыстрее получить гражданство РФ? Я, украинка, муж и ребёнок 1.5 лет граждане РФ. За этот год не выезжала на 90 суток но по истечении этого времени ездила на границу Казахстана за новой миграционной картой. Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В упрощенном порядке можете получить гражданство.
Документы для получения гражданства РФ:1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора
Спасибо за грамотный ответ!