Долг по кредиту в банк, снимают 50 процентов из зарплаты описали имущество, имеют ли право забрать имущество.
Долг по кредиту в банк, снимают 50 процентов из зарплаты описали имущество, имеют ли право забрать имущетво.
Если все правильно делать, то можно и имущество сохранить и исполнительное производство прекратить.
На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Доброго времени суток! Да, имеют такое право.
Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.
Здравствуйте, поскольку имеется задолженность, то на ваше имущество действительно может быть обращено взыскание в счет погашения долга.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Могут забрать на реализацию, Вы из описи не исключали?
Какой у Вас долг? Кому Вы должны?