Отказ судом первой инстанции в принятии возражений на основании истечения срока - возможность требования принятия возражений без обращения в апелляционную инстанцию
Добрый вечер! Вы можете отреагировать очень просто, подайте еще одну частную жалобу, теперь уже свою, на определение суда об отказе в принятии Ваших возражения! Не нужно ничего и никого о чем-то просить! Просто подайте ЧЖ, порядок Вам известен, все это указано в главе 39 ГПК РФ, конкретно в статьях
Здравствуйте! Одновременно с подачей частной жалобы Вы можете подать заявление о восстановлении срока на подачу жалобы (ст. 112 ГПК РФ)
Вам нужно теперь просить восстановить пропущенный срок.
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.