Как избежать получения письма о задолженности на работу от судебного пристава?
Работать не официально без оформления единственный вариант. Но риски быть кинутым уже работодателем значительно вырастают, кроме того на нормальную работу вы не устроитесь с подобным предложением, необходимо понимать, что долг также сам по себе гасится не будет.
--- Здравствуйте, без вариантов, пристав обязан производить взыскания из зарплаты, если у вас долги. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер, Дима
Ничего вы в данном случае не сделаете
Есои пристав будет знать место вашей работы, он обязан отправить исполнительный лист по месту работы для исполнения