Ханты-Мансийск, 25.09.2017, 20:46

Как справиться с шумными соседями и обеспечить спокойный сон своим детям?

Вопрос №13216441 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.09.2017, 20:46
У меня двое детей. 7 и 2 года. Один ходит в школу, другой в садик. Соседи со второго этажа мешают спать. У них ребенок 2 года, ложиться спать в 12 а то и в час ночи, до этого времени он бегает, топоет, стучит, кричит, что у меня люстра бребежжит. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это происходит после 23 часов, то вы можете вызывать полицию

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

25.09.2017, 20:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Да ничего собственно не сделаете. Это дети. Только разговорами можете пытаться воздействовать. Удачи Вам и всего хорошего!

25.09.2017, 20:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток! Если шум от ребенка мешает спать после 23 часов, Вы вправе вызвать полицию с заявлением о нарушении закона о тишине.

25.09.2017, 21:04

А как быть с моими детьми. Он им мешает спать.

25.09.2017, 20:51

Режим тишины не имеет право никто нарушать, в рабочие дни с 22-до 7 утра

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

25.09.2017, 20:55

Пытайтесь разговаривать и находить общий язык. Правовых средств к сожалению не имеется. Пытайтиесь внушить соседям, чт ов такой же ситуации могут оказаться и их дет ии они тоже захотят спать.

25.09.2017, 21:21