Информация о компании ООО МКК Лот финанс - где ее найти и стоит ли доверять?

Здравствуйте. Где можно узнать о компании ООО МКК "Лот финанс".Прежде чем оформить заявку надо платить 1950 руб., поэтому есть сомнения.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Не советую ничего платить. На 99% - это мошенники. Это обычная распространенная схема мошенников. После оплаты они просто исчезнут.

Спасибо, буду знать.

Смотря что Вас именно интересует о компании ООО МКК "Лот финанс".

Вся информация о регистрации данного юр.лица содержится в выписке ЕГРЮЛ, которую можно найти на сайте ИФНС России.

Вот некоторые данные об интересующем Вас юр. лице:

Наименование юридического лица

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "ЛОТ ФИНАНС"

Адрес (место нахождения) юридического лица

680045, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ, ГОРОД ХАБАРОВСК, УЛИЦА КАЛАРАША, ДОМ 32, КВАРТИРА 34

ОГРН 1152723001287

ИНН 2723178536

КПП 272301001

Дата присвоения ОГРН 23.03.2015

Сведения о филиалах и представительствах в иных городах РФ (кроме г. Хабаровска) отсутствуют.

На сайте этой компании указан обязательная оплата в размере 2950 р. Эта стоимость программы за улучшение Вашей кредитной истории. Сумма уплачивается один раз и обязательна для всех новых клиентов.

Если Вы уверены, что Ваша кредитная история оставляет желать лучшего, то конечно же на обычных условиях Вам кредит не дадут, а за 2950 р. это возможно путем искусственного создания Вам хорошей кредитной истории.

Это не совсем четный подход, да и проценты в таких микрофинансовых компаниях завышены, поэтому я Вам рекомендую рассмотреть другой вариант кредитования.

за внимание