Как следует поступить, если завтра вызывают к судебным приставам в связи с делом, переданным коллекторам ООО Актив Бизнес Коллекшн, и требуют оплаты?
Здравствуйте! Коллекторам ничего не платите, пусть обращаются в суд. Все платежи производите в рамках исполнительного производства.
Так коллекторы обратились уже к пристовам.
Здравствуйте!
Уточните адрес куда Вас вызывают и сверьте с адресом службы судебных приставов.
Коллекторы к приставам не вызывают, но у коллекторов очень богатая фантазия.
Здравствуйте! Требуйте договор цессии если Ваш уже у них находится, иначе не разговаривайте с ними, может быть агентский договор, но в любом случае требуйте подтверждение их полномочий.