Подаю кассационну жалобу на решение районного суда (иск о защите прав потребителей).

Подаю кассационну жалобу на решение районного суда (иск о защите прав потребителей). В районный суд при подаче искового заявления госпошлину не платил.
Лучший ответ

если обращаетесь по защите прав потребителей пошлину платить ненужно. на всякий случай для страховки можете привлечь в процесс представителя роспотрбнадзора или общества зпп

Игорь Львович, не нужно.