Где найти информацию о новых понятиях и функциях исполнительной власти
Уважаемая Нина!
Не уверены, что сможем Вам помочь, но в первую очередь следует обратиться к понятиям, определенным законодательно.
Конституция РФ, ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", причем, следует иметь в виду, что данный закон от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ далеко не в полной мере вступил в силу, но в части определений можно смотреть (можно обратить внимание на одноименный закон, действовавший ранее), ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов РФ" от 06.10.1999 г. № 184-ФЗ.
Следует также учитывать и региональное законодательство, посмотрите региональный закон о местном самоуправлении.
Если Вам потребуются тексты законов - можете обращаться, предоставим.
С уважением,
НИЦ правовых экспертиз
Нина