Как решить проблему с организацией обслуживания дома, возникшую после заключения договора по вывозу ТБО

• г. Киров

У меня небольшой продовольственный магазин, который расположен в пятиэтажном доме. Я заключила договор по вывозу ТБО с одной организацией, а обслуживающая дом организация подала на меня в суд. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, что делать, что делать, если уже иск в суде придется вам судится. Наймите себе юриста который вам поможет выйти сухой из сложившейся ситуации. При выигрыше компенсируете свои затраты.

Всего хорошего, удачи вам.